Нарушение мирового соглашения - судебные приставы начали исполнительное производство против меня. Что делать?
Добрый день! Вы обязаны исполнить решение суда, сообщите приставам о своем намерении, они предоставят Вам доступ согласовав время и дату с собственником. Если Вы не исполните решение суда по требованию судебных приставов-исполнителей, на Вас может быть наложен штраф. Будем рады помочь! С уважением, ведущий юрист группы компаний "ЮрСтандарт" Ким К.А.
Срок предъявления листа к исполнению-три года.Вообще,слабо представляю как в принудительном порядке заставить человека исполнить это решение суда. Обычно суды избегают заведомо неисполнительных решений..Ну да чего только не бывает на практике.Печально.