Как вернуть деньги после мошенничества в интернете - опыт заказа у девушки и дальнейшие действия
Добрый день! В первую очередь постарайтесь отменить платеж, возможно деньги еще не сняты и тогда Вам их вернут. Также Вы имеете право обратиться в суд с требованием вернуть денежные средства, т.к. у девушки возникло неосновательное обогащение. Необходимо соблюсти досудебный порядок. Данное исковое заявление подается по адресу проживания ответчика. Будем рады помочь! С уважением, ведущий юрист группы компаний "ЮрСтандарт" Ким К.А.
Добрый день,
В суд. Данные её у Вас есть, если есть копия паспорта.
если Вы уверены, что паспорт ее, то судитесь.
смысла в этом, вероятно, нет