Наказание за хранение наркотиков - сценарий ищущего правосудия
Нашли дома 2 стакана конопли и один стакан "Вторяков" при себе нашли
0,70 табака смешанного с гашишным маслом, c другом договорился что бы 1 стакан отдать ему, в итоге у него 1 стакан конопли и у меня сверток 0,7, 1 стакан и вторяки.
Отсидел в КПЗ 1 сутки за употребление и дали направление в Диспансер.
Что меня ждет за хранение?
Ранее не судим. Только исполнилось 18 лет. Дали статью 228 ч. 1. Жду суда.
Нанял адвоката, через пару дней буду вместе с адвокатом и операми ловить барыгу. Договорился уже о встрече с барыгой на 5 коробков замытой марихуаны.
По данной части статьи можете ограничиться обязательными работами.