Могу ли я получить гарантийный ремонт после падения телефона, при котором появились битые пиксели на экране?
Упал телефон экраном вниз, при этом стекло целое, но на нем есть маленькая точечка еле видная глазу, в этом месте появились битые пиксели на экране. Есть ли шанс получить гарантийный ремонт?
Лучший ответ
Если экспертиза установит наличие механических повреждений, то получить гарантийный ремонт Вы не сможете.