И стоит ли обращяться в юридические фирмы, которые предлагают регистрацию?

Хочу получить регистрацию. Приехал в Санкт-Петербург хочу остаться тут для работы, но ни знакомых ни родственников нет. Как получить регистрацию? И стоит ли обращяться в юридические фирмы, которые предлагают регистрацию?
Лучший ответ

сходите в фмс и напишите заявление, приложите необходимые документы (список есть в фмс), заплатите пошлину и получите регистрацию и разрешение на работу.

предварительно: получите справку от работодателя , что он готов вас трудоустроить.

составте договор найма, на основании которого вы временно зарегистрируетесь.

Или все за вас сделают, комерческие службы.

Но будте акуратнее в подборе этих, компаний, среди них могут быть мошенники.

Удачи!

Сергей, а у Вас есть выбор? Решать конечно же Вам.