Нужна ли временная регистрация при переезде из Белгорода в Санкт-Петербург без знакомых и родственников?
У меня созрел вопрос, который не даёт мне покоя. Мне 20 лет. Всего через несколько месяцев я хочу переехать из Белгорода в Санкт-Петербург для того, чтобы заочно учиться там, работать, да и вообще остаться жить. В Петербурге нет ни знакомых, ни родственников. Нужна ли мне в этом случае временная регистрация (т.к. квартиру планирую снимать, пока не появится собственная)?
Лучший ответ
Да, временная регистрация обязательно нужна. Без нее Вы можете находиться там только 90 дней. И на работу могут не взять, и в поликлинике могут не обслужить без вр. регистрации...
Всегда требуется.