Права матери и родственников после развода - возможность отъятия ребенка и право на встречи
В семье моей дочери сложилась такая ситуация. Её муж работает в семье один, так как она находится в отпуске по уходу за ребёнком (малышу 9 месяцев). Она прописана с ребёнком в нашей квартире, купленной через ипотеку (платим мы с моим мужем) после их свадьбы. Дочь не имеет трудового стажа, после окончания техникума родился ребёнок. Теперь ссылаясь на всё это зять грозится после развода забрать ребёнка. Может ли он это сделать? Имеют ли право на встречи с ребёнком родственники с отцовской стороны?
Просто так ребенка забрать невозможно, конечно вы имеете право на встречи с ребенком.
нет не может забрать