Как определяется тариф для платы за наем по договору служебного найма и какой может быть максимальный тариф?
Я проживаю в квартире по договору служебного найма с января месяца текущего года, в августе всем жильцам, которые проживают в этом доме по договору служебного найма начислили плату за наем. Хотелось бы узнать как определяется тариф по данному пункту? И какой максимальный тариф может быть?
Лучший ответ
Мы не владеем информацией по тарифам. Это не юридический вопрос
Я все поняла, благодарю!
Рекомендую обратиться в Госжилинспекцию РТ
Благодарю Вас за полезную консультацию!