Бросила платить кредит. Брала 100000 выплатила 140000 руб. Два года не плачу. Долг говорят уже 450000

Лучший ответ

Снимайте в суде пени, неустойки, штрафы. Надо юриста нанимать и изучать Ваш договор и график платежей.

Ну и не платите, пусть идут в суд, там сможете уменьшить проценты.

И что? Мы Вас должны поздравить?

Банк вправе обратиться в суд с иском о взыскании задолженности, а Вы вправе оспаривать сумму долга.