Бросила платить кредит. Брала 100000 выплатила 140000 руб. Два года не плачу. Долг говорят уже 450000
Лучший ответ
Снимайте в суде пени, неустойки, штрафы. Надо юриста нанимать и изучать Ваш договор и график платежей.
Ну и не платите, пусть идут в суд, там сможете уменьшить проценты.
И что? Мы Вас должны поздравить?
Банк вправе обратиться в суд с иском о взыскании задолженности, а Вы вправе оспаривать сумму долга.