Краснодар, 23.07.2019, 14:50

Брала долг 7000 р два года назад, выплатила частично, сейчас долг более 100000 руб, заставляют платить.

Вопрос №16105715 из г. Краснодар
опубликован 23.07.2019, 14:50
Брала долг 7000 р два года назад, выплатила частично, сейчас долг более 100000 руб, заставляют платить.
Лучший ответ
Рекомендуется

Кто заставляет? Было ли решение суда, судебный приказ? Слишком мало информации в вопросе.

С Уважением, адвокат – Степанов Вадим Игоревич.

23.07.2019, 14:52
Оценка автора вопроса:
Выражаю признательность за помощь.

Добрый день!

Где брали займ? В Микрофинансовой организации? Если да, то не вправе начислять подобные суммы на основании Федерального закона от 03.07.2016 N 230-ФЗ.

23.07.2019, 14:52
Оценка автора вопроса:
Благодарю за грамотную консультацию!

Каким образом заставляют? В суд обращались они уже или что?

23.07.2019, 14:53

Брала в «Микрозайм «,приглашают на разговор, сказали, что долг свыше 100000 руб, который предлагают оплачивать частями, т.к сумма была 2 процента в день.

23.07.2019, 14:55

Игнорируйте их, да и все.

Советую почитать темы на форуме по данному вопросу:

www.9111.ru

www.9111.ru

С Уважением, адвокат – Степанов Вадим Игоревич.

23.07.2019, 14:56