Вопрос - Является ли отгороженный дверью тамбур частью общего подъезда и обязаны ли выполнить в нем ремонт?
В подъезде была установлена тамбурная дверь на 2 квартиры, обе квартиры в собственности у нас. Недавно делали ремонт в подъезде, а в самих тамбурах не стали, объяснив это тем, что мы отгородились от общего подъезда. И предлагают сделать там ремонт за дополнительную плату. Вопрос: является ли тамбур отгороженный дверью частью общего подъезда и должны ли они были сделать там ремонт, как и во всем подъезде?
Лучший ответ
Вопрос: является ли тамбур отгороженный дверью частью общего подъезда и должны ли они были сделать там ремонт, как и во всем подъезде?
Является. Должны. Требуйте.