Опечатка в договоре - каковы мои права при задержке сдачи квартиры?
Другие договоры могут содержать что угодно. При этом Вы с ним этих "других" договоров не подписывали. Пишите претензию и требуйте неустойку или предложите ему сделать Вам иное интересующее Вас предложением.
Можно взыскать неустойку в претензионном порядке.
Вам лучше обратиться к юристу очно и показать ему Ваш договор, чтобы можно было сказать Вам наверняка по поводу компенсации
Срок предусмотренный договором 15 июля, с этого времени идет неустойка в размере 2/300 +50% штраф по Заокну о защите прав потребителя. расходы на юриста суд Вам компенсирует.
Не тяните с претензией. Я смогу подготовить её Вам завтра если сегодня Вы мне на почту вышлите скан ДДУ. Тут важно что у застройщиков сейчас денег не много, кто успел тот получил.