Как удалить имя брата из ордера на квартиру после смерти матери

Мать получила квартиру и в ордер записана она я и брат, после смерти матери мне отказали в приватизации так как без разрешения брата нельзя. С братом давно связь утеряна найти его не могу. Подскажите как убрать его из ордера.
Лучший ответ

Подавайте в суд исковое заявление о признании его утратившим право пользования жилой площадью. Доказывайте, что он длительное время здесь не живет и не платит ЖКУ

Здравствуйте! Если он зарегистрирован в квартире, то подавайте в суд исковое заявление о признании утратившим право пользования.

Никак его из ордера убрать нельзя. Обращайтесь в суд и признавайте его утратившим право пользования.

Любовь, речь идет не об ордере, речь о том, что он прописан, то есть является сонанимателем, надо в судебном порядке признавать его утратившим право пользования квартирой. Это очень сложные дела.

Невозможно убрать его из ордера. Его надо выписать в судебном порядке, как утратившего право пользования.