Судимость и ограничения на работу - как решить проблему без смены места жительства

Вопрос №11392401 из г. Самара
опубликован 20.09.2016, 20:08
Осужден по 228 ч 2 суд обязал не находиться с 10 до 6 утра на улице только по работе и не менять место жительства, на работу не берут официально подчти не где так как судим собираюсь отучиться На помощника бурильщика от биржы устроеться и работать вахтой это не значит что я меняю место жительства инспектор согласился и сказал принести бумагу подтверждающее это и будем смотреть, ну и куда мне обратиться если что при отказе.
Лучший ответ
Рекомендуется

Каких документов ему будет достаточно чтобы принял такое решение.

20.09.2016, 20:44

Справка с места работы о том что работаете вахтовым способом

20.09.2016, 20:46

Антон не волнуйтесь разрешат

20.09.2016, 20:09
Оценка автора вопроса:
Каких ему документов будет достаточно чтобы принять такое решение

Каких документов ему будет достаточно чтобы принял такое решение.

20.09.2016, 20:44

Справка с места работы о том что работаете вахтовым способом

20.09.2016, 20:46

Юридические услуги в Самара

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034