Какие документы необходимы для продажи ООО ЧОП и отчетности - информация для покупателя
Что попросят покупатели при заключении сделки по продаже ООО ЧОП Какие документы, налог. Отчетность и т.д.
Добрый день, подскажите мне, пожалуйста, какие нужно подготовить бумаги и отчеты (например, квитанции за уплату налогов и.т.д.) для того чтобы продать ООО ЧОП, где я и мой знакомый являемся учредителями. Фирма практически не работала. Что попросят покупатели при заключении сделки. Заранее благодарю, Елена.
Во первых подготовте свежую выписку из единого государственного реестра юридических лиц, а так же акт выверки по налоговым обязательствам. Нужны все учредительные документы с момента создания, а так же отчетность за все время существования организации.
Все остальное спросят при встрече.