Клин, 20.09.2016, 21:24

Судебные нарушения влияют на защиту прав заявителя

Вопрос №11392764 из г. Москва
опубликован 20.09.2016, 21:24
ПИШУ КАССАТКУ в МОСГОРСУД. Подскажите, какой "пурги" побольше нагнать в тексте о взыскании упущенной выгоды от сдачи коммуналки внаём, если соседка выгнала квартирантов по договору. Только не пишите те, кто считает, что сдавать модно только с согласия (т.е никогда) воспрепятствовании сдачи в наем комнаты по договору, исполнение которого было нарушено. - Считаю, что при вынесении судебного постановления (указать наименование судебного постановления) были существенно нарушены нормы процессуального права (перечислить нормы процессуального права, которые были нарушены при рассмотрении дела), а также нормы материального права (перечислить нормы материального права, которые были нарушены при вынесении судебных постановлений). Допущенные нарушения существенным образом повлияли на судебное постановление по делу, без устранения допущенных нарушений невозможны восстановление и защита нарушенных прав, свобод и законных интересов (ФИО заявителя).
Лучший ответ
Рекомендуется

В ГПК РФ указаны нормы процессуального права изучите

В ЖК РФ, ГК РФ- интересующие Вам нормы материального права

20.09.2016, 22:35
Оценка автора вопроса:
Не изучать ! Примеры фраз просил. Даже шаблон дал

Ответ на Ваш вопрос возможен только в порядке платной юр.консультации

20.09.2016, 21:26
Оценка автора вопроса:
Вы видите мои тексты ? Я похож на лоха , который сам ничего не умеет?
Повзрослейте немного, СУДАРЫНЯ. Приходите с умными ответами.
_
"Знакомиться надо с документами "- я и без Вас так умею отвечать.

Малолетки!!! С тезисами примитивного содержания - НЕ ИНТЕРЕСНЫ.

20.09.2016, 21:36

Удачи вам в борьбе . Вы все делаете правильно.У вас всё получится.

20.09.2016, 21:43

Откройте ГПК РФ раздел кассационное обжалование там все и есть на основании чего суд изменяет или отменяет решение суда первой инстанции и второй инстанции.

20.09.2016, 22:36

Напишите, какие пишутся нарушения норм материального права в Кассатке. Спасибо.

20.09.2016, 22:03

Все нормы в ГК РФ.

20.09.2016, 22:31

Материальное право в ГК РФ правовые нормы те которые были нарушены, на которые по вашему мнению суд не обратил внимание или неправильно истолковал

20.09.2016, 22:38

Напишите, какие пишутся нарушения норм процессуального и материального права в Кассатке. Спасибо.

20.09.2016, 22:05

Если Вы "не похожи на лоха" и "сами все умеете", то и мотивировать кассационную жалобу для Вас не должно составить труда.

20.09.2016, 22:09

Какие нормы нарушены те и надо писать, процессуальные нормы ГПК РФ-, материальные те которые нарушены по Вашему мнению и согласно решению суда

20.09.2016, 22:39