Конфликт между воспитательницами в детском саду - Родители недовольны перемещением группы и требуют решения проблемы
У нас прекрасный воспитатель, с 3-х лет нянчится с нашими детьми, и они все были счастливы, пока одна воспитательница не выпустила свою группу, маленьких брать не хочет и встревает в нашу группу, заставляя нашу работать во вторую смену. Все родители против, наша воспитательница плачет. Можем ли мы полиять на заведующую и оставить всё как было?
Можете. Ваше право обратиться к администрации садика и просить заменить Вам воспитателя. Пишите коллективно.
Вопрос не юридический, а административно организационный. обратитесь к заведующей с заявлением с просьбой учесть Ваши пожелания.