Как защитить нашу любимую воспитательницу в детском саду?
В детском садике наша воспитательница рабола 3 года за место др.воспит-цы, которая была в декрете. Теперь та выходит и нашу воспитательницу любимую просят уйти. Так как по законну всё правильно и в договоре есть пункт, что она времмено, пока та не выйдит, вопрос такой:
Можем ли мы (родители) отстоять свою воспита-цу? Наши детки только пошли в сад, привыкали долго и тут такое происходит (
К сожалению не сможете, поскольку ее обязаны уволить в связи с выходом на работу другого работника. Она принималась на срочную работу - ст. 59 ТК РФ.