Как получить бесплатное питание в школе для ребёнка при отсутствии дохода у семьи?
Хоту задать вопрос по школьному детскому питанию. У мужа з/п за 3 месяца составила 76000 руб, а с учетом НДФЛ 68000 руб. Я не работаю. Один ребёнок. Учитель нам сказал, что у нас ничего не получится по бесплатному питанию. Помогите пожалуйста разобраться, на это очень важно. Спасибо большое.
Учитель такие вопросы не решает .Не его это забота.Обратитесь с заявлением в Управление образования вашей местной администрации.
Вам не положено бесплатное питание
Чтобы бесплатно питаться, нужно получить статус малоимущей семьи в соц.защите
Это нужно решать в отделе соцзащиты. Учительница, возможно, не права.