Как освободить свою квартиру от прописанного дедушки - правовые способы и службы, которые могут помочь.
Есть только одни способ - обратиться в суд с исковм о выселении. Если не будет решения суда, то судебные приставы не будут возбуждать исполнительное производство.Так что в кратчайшие сроки решить этот вопрос не удастся.
Нет,не так,Анна!
Если дедушка проживает в Вашей квартире,то выселить Вы его сможете только по решению суда.И судебные приставы будут действовать только по решению суда.Сотрудники милиции не имеют право решать такие вопросы.И Вы,мне кажется,немного не договариваете.Почему пожилой человек продал Вам квартиру,не имея больше ничего в собственности.Был ли в договоре пункт о сохранении за ним права пожизненного проживания в этой квартире?