Как выбрать страховку при оформлении кредита в ВТБ 24 на 300.000 рублей на 7 лет и вернуть ее при досрочном погашении - проверка условий и суммы страховки
Взял кредит в ВТБ 24 300.000 руб-сроком на 7 лет-подписал страховку-программа Лайф-единовременный взнос-на сумму 92.259 руб.-полис не выдали лишь ксерокопию-сказали при досрочном погашении вернут страховку-1-прочитал договор написано страховка не возвращается-2-не превышена ли сумма страховки.
Лучший ответ