Я являюсь собственником квартиры, в настоящее время хочу ее продать и возникла необходимость выписаться из нее.
Уважаемая Дарья!
Порядок выдачи доверенности регулируется статьей 185 Гражданского кодекса РФ.
При оформлении доверенности лицо, дающее доверенность, должно подтвердить свои правомочия путем предъявления гражданского паспорта РФ. Отсутствие в паспорте места регистрации не должно препятствовать в оформлении доверенности, т.к. законом это не предусмотрено.
Баранникова Татьяна Николаевна
Дарья, здравствуйте! Да, можете, у любого нотариуса. Отсутствие регистрации по месту жительства и/или по месту пребывания не может служить основанием для отказа в оформлении доверенности и удостоверении Вашей подписи под ней..
С уважением,
Харченко О.В.