Начисление 25% и 20% от заработка - влияние образовавшегося долга
Временно не работал, оброзовался долг.
Как моя нынешняя организация должна высчитывать 25% и 20% от моего зароботка?20% имеется в виду оброзовавшего долга?
Лучший ответ
Уважаемый Аркадий!
В соответствии со ст. 138 Трудового кодекса РФ при взыскании алиментов администрация вправе удерживать из Вашей зарплаты до 70 % заработка.
Баранникова Татьяна Николаевна