Куда обратиться для написания заявления о отсутствии имущества по месту регистрации и возможности его изъятия

Можно ли, и если можно, то куда, написать заявление о том, что по месту постоянной регистрации не имеется никакого моего имущества? В т.ч. и жильё не принадлежит мне. Вопрос встал в связи с тем, что МФО, в котором у меня задолженность, утверждает, что приставы по месту регистрации могут изъять любое имущество, посчитав его моим, если у хозяев жилья не будет документа, подтверждающего приобретение этого имущества.

Лучший ответ

Все правильно вам сказали по месту регистрации будут опись производитель

Спасибо за понятный ответ!

Неужели никак нельзя уведомить приставов, что по месту регистрации нет никакого моего имущества? Я никогда даже не проживала по этому адресу. А если сняться с регистрационного учёта, это может спасти имущество хозяев жилья? Долг мой, и я должна сделать всё, чтобы люди, которые помогли мне с регистрацией, не пострадали.

Если выпишитесь то конечно не изымут ничего...