Проблемы с выдачей военного билета - как это мешает получить загранпаспорт и устроиться на работу в армию
Не выдают военный билет из за условной судимости в связи с чем не могу сделать загран. Паспорт или устроиться на работу в армию также не берут.
Вам не могут отказать в выдачи воееного билета, обращайтесь к военкому. Если судимость не погашена, тогда никто документ не выдаст.
Если у вас истёк условный срок и вам нет 27 лет вам нужно прийти в военкомат и написать заявление на прохождение медкомиссии, если срок не истек то к сожалению пока военкомат прав и билет он вам выдать не может и без погашеной судимости дать вам пойти в армию тоже.