Проблема с зарядкой - Можно ли вернуть планшет и получить деньги обратно?
Купила 9 дней назад планшет, зарядку не держит. Для полного заряжения нужно держать полдня. Могу ли я вернуть его в магазин и вернуть свои деньги?
Лучший ответ
Можете вернуть обратитесь с претензией, что Вам продан товар ненадлежащего качества и согласно ст.18 Закона о защите прав потребителей Вы имеете право на возврат товара либо на Ваш выбор замены.
Для начала магазин нужно написать претензию
да, вы можете обратно требовать, написав претензию, деньги, заменить на другой товар.