Сгоревший многоквартирный дом подлежит сносу - должна ли администрация предложить письменное объяснение и только выкупную стоимость собственности?
Сгорел многоквартирный дом, призван аварийным и подлежит сносу. Я являюсь собственником одной комнаты 11.9 кв. м.В администрации предложили выкупную стоимость желья в виду того что предложить мне им больше нечего. Хотел спросить должна ли администрация присылать мне предложение в письменной форме, с объяснением причины такого предложения? И так как я собственник действительно ли мне могут предложить только выкупную стоимоть сгоревшего дома?
Лучший ответ
Добрый вечер!
Должны конечно
УДАЧИ ВАМ!!!
Спасибо за помощь!