Можно ли как индивидуальному предпринимателю выдать справку о доходах для получения социальной стипендии сыну?

Я являюсь индивиуальным предпринимателем без образов юр.лица, продавец просит справку о доходах за последние 3 месяца, для получения сыну социалной стипендии. Скажите пожалуйста могу ли я ей ее выдать?
Лучший ответ

Да, конечно можете....

Если продавец у вас устроен,то конечно можете дать ему эту справку.