Нормативные документы, регламентирующие устранение последствий нарушения целостности асфальтового покрытия при прокладке силового кабеля
По каким нормативным документам энергоснабжающая организация обязана устранить последствия (нарушение целостности асфальтового покрытия подъезда ко двору частного дома) прокладки силового кабеля.
Лучший ответ
Согласно норм ст. 1064 ГК РФ.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!