Как отозвать иск о порядке свиданий с сыном, полученный на мою старую фамилию, хотя я уже в браке и изменил фамилию?
Из за этого иск не отзовут. Вы должны придти в суд с паспортом, судья заставит истца внести уточнение в иск
уточните фамилию в иске - и нет проблем....
иск отозвать не получиться, т.к. вы то же лицо, просто в суде заменят на новую фамилию и все. А вы хотите чтоб он виделся с сыном?
Ответчики не обладают правом отзываа иска Такое право есть только у истцов То что в иске указана ваша старая фамилия не является каким то нарушением
Пишите возражения на иск с приложением копии св-ва о браке, а истец уточнит иск.
К сожалению, на этом основании отозвать иск не получится, тем более иск может отозвать тот кто его подал, т.е. Ваш бывший муж . Вам необходимо предоставить в суд сведения о вашей новой фамилии
Отозвать иск это значит отклонить его на этом основании? Нет, нельзя. Просто суд может по ходатайству истца запросить в ЗАГСе копию свидетельства о регистрации брака.