Нарушения в учете сотрудника - отсутствие включения в СЗВ-М и несдача сведений РСВ-1

Вопрос №11393837 из г. Черемхово
опубликован 21.09.2016, 07:13
Как быть, если организация не включила сотрудника, уволившегося 1 июня 2016 года в ежемесячную форму СЗВ-М и не подала сведения РСВ-1 за 2-й квартал 2016 года.
Лучший ответ
Рекомендуется

Как быть сотруднику, если организация не включила сотрудника, уволившегося 1 июня 2016 года

в ежемесячную форму СЗВ-М и не подала сведения РСВ-1 за 2-й квартал 2016 года.

21.09.2016, 08:18

В суд подавать на организацию.

21.09.2016, 08:19

Здравствуйте. А как быть кому: работодателю или работнику?

21.09.2016, 07:17
Оценка автора вопроса:
Мне не понравился Ваш ответ.!

Как быть сотруднику, если организация не включила сотрудника, уволившегося 1 июня 2016 года

в ежемесячную форму СЗВ-М и не подала сведения РСВ-1 за 2-й квартал 2016 года.

21.09.2016, 08:18

В суд подавать на организацию.

21.09.2016, 08:19