Нарушения в учете сотрудника - отсутствие включения в СЗВ-М и несдача сведений РСВ-1
Как быть, если организация не включила сотрудника, уволившегося 1 июня 2016 года в ежемесячную форму СЗВ-М и не подала сведения РСВ-1 за 2-й квартал 2016 года.
Как быть сотруднику, если организация не включила сотрудника, уволившегося 1 июня 2016 года
в ежемесячную форму СЗВ-М и не подала сведения РСВ-1 за 2-й квартал 2016 года.
В суд подавать на организацию.
Здравствуйте. А как быть кому: работодателю или работнику?
В суд подавать на организацию.