Как правильно разделить территорию двухквартирного дома и установить забор, баню, стайку без проблем с соседями - границы и межи

У нас двухквартирный дом под скажите как правильно разделить территорию т.е .как установить забор баню стайку чтобы не было проблем соседями мы оба собственники есть ли определенные границы или межа.
Лучший ответ

Можете просто по письменной взаимной договорённости все сделать

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Вопрос № 11393911 а у нас по письменном не получается у нас идет ругань за территорию как мне поступить мы не можем прийти к единогласию.

Тогда только через суд, увы, но может быть попробовать составить досудебный договор который всех устроит ?