Как решить конфликт между соседями - определить границы участка или разбить на два иска?
Есть двуквартирный дом, оба соседа собственники, придомовая территория в бессрочном пользовании! Один собственник застроил смежную территорию с нарушениями всех норм и правил.. Второй собственник считает, что все постройки соседа стоят на его территории и как быть в такой ситуации, мирно решить проблему не получается. Подать один иск об определении границ участка или два (самострой, определение границ)?
Лучший ответ
В одном иске можно указать все ваши требования.
С уважением.
+++++