Могу ли пройти техосмотр с заводским кенгурятником на авто Митцубиси Делика 1996 года?
У меня автомобиль митцубиси делика 1996 г. с заводской установкой так называемого кенгурятника, по новому регламенту его заставляют снять.
,могу ли пройти технический осмотр в ГИБДД?
Уважаемый Сергей!!!
Если Вы предоставите в ГИБДД доказательства того что это является неотъемлемой частью конструкции автотранспортного средства, то тогда проблем в прохождении ТО у Вас не возникнет..
С уважением
Да, но любимыеГАЙЦЫ, замордуют, каждый 1,2 и т.д. будут тормозить, и каждому нужно будет доказывать, что вы правы. Если после демонтажа машина не будет смотреться уродом, то практичнее будет наверное снять.