Изменения в требованиях к установке кенгурятников на автомобилях Хёнде Старекс после 2018 года
Автомобиль Хёнде Старекс 2001 г установлен штатный заводом изготовителем кенгурятник (закрыт пластиковым коробом).
Тех осмотр не могу пройти. Когда первый раз возник вопрос о кенгурятниках лет 8 назад была оговорка в том, что заводская установка кенгурятника в пластике не считается нарушением.
Поясните пожалуйста, что изменилось в 2018 г.
Лучший ответ
Владимир, г. Волгоград,"кенгурятник" не может быть установлен заводом-изготовителем, в противном случае, машина не прошла бы сертификацию на территории России и не получила бы "одобрение типа ТС".