«Банк не уведомил меня о работе по агентскому договору - возможен ли штраф за оскорбления и как обезопасить себя»
Банк не увидомлял меня что Будет работать по агенсткому договору! Я вспылил и послал их! Они пригрозили администратианым штрафом за оскарбления! Хотя придставиться можно кем угодно по телефону! Буду ли я платить штраф.
Лучший ответ
Здравствуйте. Не будете платить никакого штрафа. Для того, чтобы Вас привлечь, звонящему нужно будет раскрыто своё инкогнито: фамилию, имя, адрес... А это для него смерти подобно.
Спасибо за помощь!
Михаил, вам уже отвечали на ваш вопрос, зачем вы его дублируете?
Я все понял, благодарю!
нет не будете платить штраф
Спасибо за помощь!