Как получить письменное решение после заседания в областном суде?
У меня было заседание в областном суде, после вынесения решения судьей, мне не дали решение в письменном виде, как его можно получить?
Лучший ответ
решение вы можете получить в суде первой инстанции, когда дело вернется туда
Обратитесь в суд, к секретарю судьи, если вы сторона, вам его выдадут
Владимир, направьте заявление в канцелярию суда о выдаче судебного акта.
Здравствуйте.Пишите заявление о том, чтобы выслали вам по почте либо звоните в канцелярию и узнавайте-готово оно или нет.