Как справиться с неприязнью соседки - советы и рекомендации
Чего подписали соседи-то? То, что строитесь в дневное время? И что? Ну придет участковый и все. Вы ничего не нарушаете. Соседка - неадекватная женщина. Все поведение - налицо. Как только начинает орать - срочно звоните в полицию и вызывайте психбригаду. Пару раз так сделаете или успокоиться, или вообще обострение полное начнется. Вот тогда в ПНД и отвезут. Я Вам серьезно. Ибо я еще и врач- невролог. Осень. Обострение психических заболеваний началось.
Обратитесь к участковому, а на своей земле Вы вправе делать что угодно.