Возможно ли признать экспертное заключение эксперт-техника недопустимым доказательством при оценке имущественного ущерба автомобиля вне рамок ОСАГО, поскольку оценку должен проводить оценщик?

При оценке имущественного ущерба автомобиля (не в рамках ОСАГО), было составлено экспертное заключение эксперт-техником. Можно ли в суде попробовать признать это экспертное заключение не допустимым доказательством, ввиду того что имущественный ущерб автомобиля (не в рамках ОСАГО) должен производить оценщик?

Лучший ответ

Да можете ходатайствовать.