Вопрос о возмещении стоимости краденого телефона, купленного и перепроданного по объявлению
Ничего не делать, вы ни в чем не виноваты, просто скажете полиции у кого его купили, если вас спросят
Вам нужно указать Где вы купили этот телефон чтобы вы были потерпевшеим также как и ваш покупатель
Уточнение: На самом деле, оказалось что куплено мною и продано было пять телефонов (стоимость каждого 59990). Я не знал что они краденые, просто хотел заработать денег на их перепродаже. Человек который украл и продал их мне, установлен и задержан полицией. Как мне избежать исков и выплат по ним, от пяти покупателей? На чем строить защиту? Отрицать что я их им не продавал?
Строить защиту должен адвокат