Авто на гарантии не греет печка в салоне сказали засорилась но говорят что это не гарантийный случай.
Для гарантийного ремонта необходима письменная претензия на основе норм ГК, письменный отказ от них есть?
Здравствуйте!
Спасибо за ваш вопрос юристам.
Вы только купили машину или уже ездите на ней более 3 лет?
Смотрите гарантийные обязательства в сервисной книжке и в инструкции по автомобилю.
В вашем случае, необходимо подготовить в письменном виде Претензию со ссылкой на нормы права и статьи законов. Далее либо вам всё устранят по гарантии, либо нужно будет подготовить исковое заявление и подать в суд.
Если для вас важно действительно решить проблему, то вам стоит придти и получить юридическую консультацию по имеющимся документам, что бы достоверно знать, как правильно поступить.
Мы знаем как решать вашу проблему юридически грамотно и сможем Вам помочь!
Всего доброго!