Тресk в стеклах передней панели - не гарантийный случай, заявляет салон РЕНО
Машина находится на гарантии в салоне РЕНО 1 год. дребежат стекла треск при езде в передней панели. В салоне сказали что это не гарантийный случай.
Лучший ответ
Обратитесь к ним с мотивированной претензией, если не удовлетворят требования в течение 10 дней - в суд.