Мне нужно самой узнавать место его работы за 2 предыдущих года?
Здравствуйте, Алина!
Ответы на Ваши вопросы:
1. если не удастся узнать самостоятельно, нужно подавать в суд ходатайство об отправке запроса в пенсионный фонд, чтобы узнать где он работал последние 2 года, правда, это касается только тех мест, где он был оформлен официально.
2. за Вас этот вопрос никто решать не будет, поэтому обязательно подавайте соответствующее ходатайство;
3. поскольку, у него уже есть один ребенок, то здесь возможно как 25% от всех доходов (именно, столько нужно просить в начале) до 1/6.
4. если Вы сами на его жилплощади не прописаны, то прописать Вы его сможете только в том случае, если по решению суда или по соглашению между Вами местом жительства ребенка будет определено место жительства отца.
Если у Вас есть дополнительные вопросы, позвоните по контактному телефону, указанному в нашей анкете.
С уважением,
юрист ЮК "Феникс"
Белоусов Семён Анатольевич.