Ошибочно перечислила в пенсионный фонд сумму превышающую взносы как вернуть.

Вопрос №11394480 из г. Ярославль
опубликован 21.09.2016, 15:25

Ошибочно перечислила в пенсионный фонд сумму превышающую взносы как вернуть.

Лучший ответ
Рекомендуется

Куда подать заявление в пенсионный или налоговую.

21.09.2016, 10:18

В УПФР, так как взносы Вы платите на КБК УПФР.

21.09.2016, 10:20

и туда и туда .хоть у них электронный документооборот но письма надежней. можете попросить произвести зачет излишней суммы в платеж следующего периода.

21.09.2016, 10:23

Здравствуйте! Подавайте заявление о возврате излишне, перечисленных сумм страхового взноса.

21.09.2016, 10:14
Оценка автора вопроса:
Хотелось бы поподробней

Куда подать заявление в пенсионный или налоговую.

21.09.2016, 10:18

В УПФР, так как взносы Вы платите на КБК УПФР.

21.09.2016, 10:20

и туда и туда .хоть у них электронный документооборот но письма надежней. можете попросить произвести зачет излишней суммы в платеж следующего периода.

21.09.2016, 10:23