Как узнать сумму, которую перечислил работадатель в пенсионный фонд?
Как узнать сумму, которую перечислил работадатель в пенсионный фонд? Выписки из пенсионного фонда ни разу не пришли по почте. Спасибо.
Лучший ответ
Уважаемая Ирина! Обратитесь в сам ПФ для ознакомления средств на Вашем счете. Либо сделайте запрос о состоянии Вашего счета,
С уважением Мордвинкина Л.В.