Ограничения движения в поселке Приморский - Право легковым автомобилям на проезд через населенный пункт
Такая ситуация: живем в пригороде города Тольятти, с. Подстёпки, Самарская область. Дорога в город одна. По дороге расположен посёлок Приморский, перед ним развилка на дорогу через посёлок и объездная вокруг него (главная), в конце поселка они снова соединяются в одну и уже эта дорога выводит в город. На вьёзде в город вечная пробка, с утра стоим по 40 минут. На въезде в посёлок с обеих сторон висят знаки 3.24 "ограничение скорости 40"; знак 3.2 "сквозной проезд запрещен" и внизу знак 8.4.1 "вид транспортного средства (грузовой автомобиль). Собственно вопрос: имеют ли право легковые автомобили двигаться сквозь, т.е. не живя там и не работая, этот населенный пункт при наличии объездной дороги и таких знаков?