Суд вынес решение в пользу застройщика, несмотря на нарушения с его стороны - нужно подавать апелляцию?
Суд вынес решение в пользу застройщика! Хотя застройщик передал мне квартиру с 2-х месячным опозданием и в акте приема передачи написано что договор исполнен не в полном объеме! Квартиру я принимал потому что были недостатки в отделке! Суд свое решение мотивировал тем что застройщик направил в мой адрес заявление о готовности к передачи (ХОТЯ ПИСЬМА Я НЕ ПОЛУЧАЛ, У ЗАСТРОЙЩИКА НЕТ УВЕДОМЛЕНИЯ О ВРУЧЕНИИ А ТОЛЬКО ЧЕКИ И ОБЩИЙ СПИСОК ПО ОТПРАВКЕ) , а я первый раз претензию официально написал в адрес застройщика через месяц! (пытался на словах сказать устранить недостатки сначала по глупости)! пожалуйста подскажите есть ли смысл подать апелляцию?
Спасибо за ответ!
Лучший ответ
Добрый день.
Да, я бы советовала вам обжаловать вынесенное решение в вышестоящей инстанции, подав жалобу.
Но чтобы вам помочь, необходимо смотреть ДДУ, акт приема- передачи квартиры, решение первой инстанции, документы у вас на руках?
Более точно можно ответить на Ваш вопрос, изучив документы и решение суда. Вы вправе обжаловать решение суда, если Вы с ним не согласны.
Жаль, что Вы не можете мне помочь!