Проблемы с оформлением машины - Мужу сообщили о наличии ареста, а адвокат пропал
Муж купил машину. Когда пошел в гаи оформлять её, ему сказали машина в аресте. Позвонил предыдущему хозяину, он сказал что сын жил с матерью, он платил алименты. Потом сын сказал:"хочу жить с папой". И отец забрал его. После этого он не платил алименты. Дал номер адвоката. Адвокат попросил, чтобы мой муж подождал, что это дело решаемо. Муж пошел на компромисс. В итоге уже месяц нет никаких вестей по машине. Не шевелится адвокат.
Что ему можно сделать? Расторгнуть договор купли-продажи, и отдать машину владельцу, муж не хочет, т.к. вложил в неё не мало денег, на её ремонт, чеки, к сожалению, не сохранились.
Здравствуйте! Самый лучший вариант расторгнуть договор купли-продажи и взыскать, уплаченные средства в судебном порядке.