Юридическая сила записи врача-хирурга без подписи пациента - важный документ или недостаточная доказательная база?

Имеет ли юридическую силу запись врача-хирурга в карточке пациента, якобы со слов пациента, об определении вида полученной пациентом травмы (бытовая или производственная) без собственноручной подписи пациента?
Лучший ответ

Запись врача юридической силы не имеет. Характер травмы определяет судебно-медицинский эксперт.

Я все понял, благодарю!

Не имеет юр силы имеет значение заключение экспертизы

Благодарю Вас за полезную консультацию!