В таблице по пособиям Перми малоимущим матерям одиночкам пособие 2822+274 руб. А платят только 323 руб после индексации. Почему?
Лучший ответ
уточните в соцзащите.,но пособие до 1.5 лет не может быть меньше 2908,62 рублей — на первого ребенка + 15% уральских,
Добрый день. Скорей всего 2822 руб. это сумма пособия на ребенка до 1,5 лет. Если вашему ребенку больше 1,5 лет то соответственно Вам выплачивают только пособие до 16 лет.